А что правда, что все счастливые семьи одинаковые? Вот твоя какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю, Л.Н.Толстой прав, весьма похожи )
Семейное счастье - материальный достаток, взаимоуважение, дети, родители, все довольны и счастливы, и уверены в завтрашнем дне.
Главное - чтобы никто никому не мешал жить, дышать полной грудью и радоваться каждому дню ))
Моя семья именно такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальная, спокойная, никто не шумит, не мусорит, не ломает вещи, не тянет деньги, не отнимает время..
ну если в общем то счастливая.
Две красавицы дочки живы здоровы жить есть где кушать и одеть тоже и самое главное что с каждым годом спокойнее)))))