Гроссмейстер (7722)

По заявлениям Пентагона Китая планирует увеличить свой ядерный потенциал в два раза что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212349)
...не ожидал от Китая такой глупости ) и вряд ли они пойдут этим путём...

Если попытаться в двух словах, то... "шило в кармане злодея гораздо опаснее пистолета на бедре полицейского" ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Шалом косоглазым!))
Хранитель Истины (388848)
Всегда с интересом смотрел на утверждение...что ядерных иными зарядами запасенными человекам можно три раза уничтожить всё человечество...
Хранитель Истины (305509)
Про пентагон Китая не слыхал. Они и ментагон скопировали)))
Верховный Наставник (236001)
Если учесть, что потенциал пентагона превышает ихний в двадцвть раз. А потенциал наты еще больше. Ну что здесь говорить. Не совсем понятна их озабоченность.
:-)
Наставник (59536)
Динозавры жили много миллионов лет и ни разу не пытались уничтожить планету, люди же только этим и заняты.
Наставник (67858)
а зачем им, они уже и так везде свои пятые колонны создали, так шо это скорее всем остальным нужно для того китайского маравейника, да и толку то от того если они уже везде во всём мире, их в мире стока же скока чурок в мАскве)))
Тебе-то до этого какое дело! Сиди в своей Хохляндии и не высовывайся!