Вы что читаете в газете,тоже как живет страна и другие новости с планеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
— Рабинович, вы читаете газеты?
— Конечно!
Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая жизнь?

— Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
— Ну да, читаю.
— Как же вы можете! Вы же еврей!
— А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам!
Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут...
Я буквально спать не мог!
А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив!
Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!