Читаю статью в "Новой газете", и тоже задаюсь вопросом: Почему легендарные полевые командиры «Новороссии» один за другим погибают не в окопе, а в глубоком тылу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
д е й с т в и т е л ь н о

словно это
какие-то мафиозные разборки,
а не война народная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внутренние разборки
Советник (4086)
В Днепре до сих пор находятся более 120 тел бойцов АТО, которые остаются неопознанными.

Об этом сообщил глава поискового сектора гуманитарной миссии "Черный тюльпан" Ярослав Жилкин.

"В Днепре лежит больше 120 тел, которые неопознанные, есть неопознанные тела в Запорожской области и в Харьковской, также есть несколько могил в Старобельске", – рассказал он.

По словам Жилкина, процесс опознания тел идет, однако идет недостаточно быстро из-за нехватки ресурсов. При этом поисковые миссии продолжают работать на тех территориях в зоне проведения антитеррористической операции, куда их допускают.

"Нам известен ряд захоронений, там еще около 100 человек", – добавил он.

а эти за шо?
Слишком много знают