Ну ладно, вчера никто мне не ответил, так что я с другого конца зайду... Почему Вы НЕ смотрите *? И как вы тогда разнообразие вносите в постель... это же как Газет не читать и Новойстей не смтреть... Деградируете! о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (320464)
Смотрели когда-то, теперь по памяти воспроизводим
А шо, там придумали шо-то новое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уже как-то неинтересно) Сюжет один и тот же Как и в новостях))) Собственные ресурсы уже интересней)))