Мой приговор алкашу и наркоману ефремову - 10 лет строгача и права пожизненно. А ваш?

Одним глазом смотрю, как по ТВ этого 3,14дора пытаются изо всех сил отмазать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Он правда виноват и в тоже время не виноват!" -цитата из фильма!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
Театр тюремной самодеятельности.
12 лет. Его козлиное поведение меньшего не заслуживает. А большее статья не позволяет.
Верховный Наставник (117737)
12 лет.
Наставник (63018)
12 лет условно с полным запретом бухать и ширяться, принудительное лечение в дурке от зависимостей, ХТИ раз в месяц, водить только тележку в магазине - реально будет нечто похожее
Ты судья что ли, дерьмо хохлолитовское?