Зачем эти все справки и анализы для автолюбителей? надо просто принять закон,по которому пьяный за рулём пожизненно лишается прав, лишается автомобиля и получает срок лет 10!

И как бабушка отговорит садиться за руль пьяным! ведь цель новых правил именно в этом как я понимаю..- борьба с пьянством и наркотой за рулём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Абсолютно верно! Одно только - ГИБДД не будет резать курицу несущую золотые яйца! Вот представим себе, сколко бабла принесет ГИБДД только один нетрезвый воила? Это ж золотое дно!! Кто ж своими руками такую кормушку угробит? То есть, я хочу сказать что это закон не примут ни в каком случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393745)
Цель тут одно - срубить денег!!!! С водителей....ибо наличие Справки никак не помешает выпить и сесть за руль.....неделю не пить - все анализы сдашь....ну если сильно квасил - две недели....А получил Справку - и вперёд.....не, тут ты прав - только карать безжалостно.
и кому это интересно отсутствие справки то пьяным за руль сесть мешала....
Если лишать всех пьяных водителей права на долго, то у гаишников бабло не останется и у врачей тоже, так что не выгодно им права на долго отбирать!!!!!