Что учителя делают с подаренными цветами?)) Как Вы считаете, подарить вместо цветов коробочку рафаэлло или чая какого-нибудь вкусного - это нормально?)) Или лучше вообще ничего на 1 сентября не нести?

Учителям в принципе разрешено брать еду от родителей? Нет никаких запретов на подобные знаки внимания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да подарите ей лучше корзину с фруктами !
Вот реально в корзинку набросайте яблок, слив, , груш, персиков, винограда...
Ни один учитель не откажется ! Вот посмотришь.
Это и красиво и полезно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Не дай бог так оголодать.
Просветленный (534588)
Думаю конфеты норм будет, цветов и так много.
А потом почему то все жалуются на коррупцию...человек на работе и ему государство платит зарплату...не нравится зарплата иди в продавцы...
Что-то съедобное тоже можно, цветов действительно много дарят, да и что с ними делать? А тут хоть вкусно будет ))))
Хранитель Истины (487980)
Ох,у меня были залежи одинаковых коробочек конфет!
Я бы ввела правило дарить не более 3-х цветков,чтобы
не выбрасывать цветы охапками...