А если Авария для комментов места не дает,как она узнает,что у меня очки запотевают от масок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306819)
Ну приходится так поступать.. Ну только так от этих жаб лосиных можно как-то уберечься. Я тоже закрываю комменты особо скандальным.. им только дай волю гадость прокомментить. А вот ФИГ ИМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
А зачем тебе ..комменты - с запотевшими очками?Иди так...без них..)
Ты точно в эту категорию хотела задать вопрос? )