Почему женщины так не уважают свой собственный пол? Ксак ни почитаешь, так мужики бы так дурно не

поступили/сказали/подумали, это только бабы так могут?
Что вы о себе так то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (10268)
Начала пренебрегать, когда поняла, что они ради мужчин, которых я не уважаю, с себя кожу снимут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
В таких вопросах/ответах я чаще появляюсь, чем женщины )))
Меня уже тут баборабом назвали )))))
Просветленный (644784)
"бабы" не женщины... то,что позволит баба,ЖЕНЩИНА никогда.печально.
Понятие "женская солидарность", к сожалению, явление весьма редкое, чего не скажешь о мужчинах.

И сводится оно к нулю, когда на горизонте появляются мужчины)

Женщинам невдомёк, что мужчины больше уважают тех женщин, которые уважают себя.