Почему щаз ВЕЛИКОБРИТАНИЯ похожа на мужика, который сменил пол и стал женщиной(вн)?

Великобритания, по старой привычке, пытается играть в Великую Державу. Эта страна похожа на мужика, который когда-то сделал себе операцию по смене пола и превратился в бабу. Но по старой привычке, пытается иногда изобразить из себя крутого парня - что вызывает лишь презрительный смех у окружающих. Поначалу, когда русские начали хреначить овцелюбов - Лондон пытался *ться. И не только по поводу самих бомбёжек, но и по поводу событий на Украине. Например, не столь давно англичане пытались выражать удивление, возмущение, и прочее в том же духе, по поводу наличия у донецких ополченцев такой вундервафли как "Буратино" (это, если говорить кратко, смесь танка с огнемётом). Но англичан не просто послали на три весёлые буквы. Нет. Всё гораздо обиднее. Их протесты и предъявы, были вообще никем не замечены (кроме скачущих малолеток из Хохляндии, которые вообразили себе на минуту, что теперь от заявлений британцев, мир перевернётся, на барханах расцветут тюлюпаны, а Путин непременно повесится). С таким же успехом, могли бы что-то предъявлять России папуасские вожди с Берега Маклая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44522)
Питарасы,сэр,однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Великобритания по праву позиционирует себя как финансовая столица мира. Это - факт. Поэтому, ей позволительны мелкие политические причуды. А вот, почему мы выеживаемся безпердышки с нашей падающей экономикой и пикирующим рублем?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Папуасов Не Обижай!
всё-таки разбушлатился...
а ведь какие клятвы давал?!?!
Верховный Наставник (123413)
Да что с них возьмешь европедиков, если их примьер со свиньей жил по молодости. Еще и оправдывается *ок, мол с кем в молодости чего не бывает.