Почему женщины врут мужикам про то что они тип слабый пол и вообще слабосёрныя такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я почти так же ветку сухую выпнула из дерева у дома свекрови.
Его сестра кричит, брааат, ты на ком женился?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
не тот нынче мужик пошел,не тот..А говорим ,больше по привычке)
Хранитель Истины (259114)
как много в жизни я пропустила ...
Хранитель Истины (451035)
это они чтобы нифига не делать так говорят.
а некоторые и правда нифига не делают и превращаются в студень.
Наставник (30378)
Только физически, хотя да, есть и такие что и мужиков могут побороть, но это только благодаря тренировке) А духом сильнее всё же женщины, поэтому и живут дольше мужчин. У мужчин сила духа быстро заканчивается, та сила, которая рассчитана на самые обычные ежедневные рутинные житейские трудности, а не на разовые геройские действия)