Хранитель Истины (281950)

Раньше женщины стирали вручную,полы мыли без швабр,поэтому все стройные были,деваньки вы почему так обленились)!)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
А дядьки типа такие трудолюбивые..до сих пор все рукамЕ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Я не могу в машине стирать. Безпенные порошки все воняют, и белье сухое тоже воняет. Я замачиваю на полсуток и почти не тру. А вообще, да - уборщицей если, спина не выдержит.
Верховный Наставник (121736)
потому что у них как у коров животы повырастали а потом жалуются тип жизнь такая и сякая
Хранитель Истины (372383)

А мы типа все жирнаи что ля?
Вспоминая фото времен моей бабушки, что-то стройности там я не припомню. Все были крепкими дородными дамами. Сейчас таких даже жирными называют. Тогда хоть и физически работали, но и на диетах не сидели.
Просветленный (502208)
До чего техника дошла)))
ну и мы с ней в ногу шагаем)))
Приветик))