у вас какой режим питания?я если на выходных ела какой нибудь"чит мил"(вкусняшки внезапные ,незапл

то всю неделю ем овсянку и овоща .))
* незапланированные .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я бы сдохла с овсянки и овощей - от тоски )
Незапланированным у меня бывает количество.... тут следить надо!)))
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Я ем раз в сутки,на ночь комплексным обедом...сдобу люблю....свободно могу съесть-не вредит
Мудрец (18643)
Обычный) захотела - пожрала))
Верховный Наставник (138922)
8 часов ем, 16 не ем ...
Хранитель Истины (270499)
Последний раз режим питания был... НИКАДА! Хочу ем, хочу... ещё ем!
Привет!
Просветленный (715568)
Я страшный человек,Даш ,я вообще не люблю прережирать,мне это чувство дискомфорта раздражает внутри,я не буду неделю есть,что мне не нравится, никогда,но я могу просто неделю не есть ничего..со мной такой бывает))А так я всегда ем что захочу)
Наставник (83943)
О, у меня с Екатериной режим совпадает. Я питаюсь исключительно вкусняшками и только, когда голодна. Если вкусняшек нет, я есть не стану)) В первой половине дня кроме кофе мне ничего не заходит. И ощущение сытости тоже ненавижу, особенно секс на полный желудок, это вообще считаю извращение))
Просветленный (644869)
Я пару раз в неделю ем жареное ли ещё что.