Если мужчина внезапно предложит вам свозить вас куда-нибудь, вы какое место назовете сразу, не разду

мывая? Но так чтоб не совсем уж фантастично? Чтоб реально мог довезти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЗАГС))) Хотя нет, вы же просили не из области фантастики ахахаха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Чёрное море поеду.
Верховный Наставник (157797)
В Карелию
Просветленный (714999)
Если в Москве и сейчас, то Аптекарский огород, там есть. где с приятностью погулять и есть, где с приятностью покушать и выпить да и от дома не особо далеко. А если к морям-окиянам, так я в Испанию всегда готова, как юный пионер!
Наставник (49283)
Суздаль.....давно там не была..
Хранитель Истины (270548)
В Иерусалим.
Мудрец (22635)
я что то ленивая стала, никуда не хочу)я бы попросила дома устроить феерическое шоу)))))))))))))))
Магистр (1639)
в Севастополь
И куда поедем?
А он меня спросил уже, я ответила - сам решай куда... я в географии слаба... лишь бы пальмы, солнце и океан....
Хранитель Истины (288333)
Он сразу повезет в Прагу- знает мою давнюю мечту.
Голландия)тут рядом))))
Просветленный (644996)
Я на алтай хочу.но дороже чем в европу получается. На алтай бы поехала-там грибы сейчас.
Да пусть это будет у нас под Питером, но чтобы кормили и озеро рядом) И грибы в лесу.
Мытищи, Ярославское шоссе, д. 118. Прям вот не раздумывая! :)
.
Мудрец (10268)
Гонконг, круиз по Китаю, Япония..
А еще меня прямо подмывает что-то узнавать о таких местах на планете, как Пакистан, Вазиристан и прочее. Я так получаю адреналин. Вот в облике мужчины, можно было бы мельком побывать там.
Барбадос.Ничего фантастичного,пусть постарается.
Тунис.
Хранитель Истины (271871)
Борнео! И пусть выкручивается, как хочет!
Мудрец (10678)
тут в Москве, Новодевичий, и его окресности)..красота неземная там..особенно осенью...(что недалеко уже))
в России..оз. Байкал.
а еще...Куба))).
на бали и это .. мужик сказал - мужик сделал и ничего не знаю .