Конфликт поколений: он всегда был, есть и будет. Как Вы его прочувствовали на себе? С какими трудностями/ непониманием столкнулись при общении с людьми более старшего или младшего возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Теперь,постарев,очень корю себя за споры с мамой:
поняла с опозданием,что только, любя,хотела мне
добра. Надеюсь,и мои ученики так меня вспоминают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
))столкнулись с юношеским максимализмом и только.Это нормально, поэтому не делаем из этого трагедии.
Гроссмейстер (5179)
Самые умные люди это дети. Чем ранее возраст тем умнее. И там убывающей. Я докажу. Смотрите, до двух лет он она не то что научится общаться но и выучивает целый язык. Примерно в пять они выучивают второй язык. Я в пять лет знал три языка. И по школе чем стала тем труднее усваивать.