Гроссмейстер (6338)

и почемуже вы считаете что я ненавижу женщин а не просто их гонор и тупость7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
примитивность мышления.
меня тоже некоторые в таких тут записали, что я якобы ненавижу всех женщин мира и восхваляю мужчин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Б.Л.Я.А.Т.Ь.

хошь че скажу? наклонись пониже...
слушай внимательно.....ЗНАЕШЬ ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ТЕБЯ???
ТЕМ, ЧТО МЫ ВАААЩЕ О ТЕБЕ НЕ ДУМАЕМ!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (170806)
потому что, когда человек демонстрирует только одно качество (ненависть к гонору и тупости женщин), то его по этому качеству и воспринимают. Люди видят - ненависть к женщине. а нюансы ты же не демонстрируешь).. наверное, поэтому.
Верховный Наставник (213183)
Я не терплю людей любого пола за их гонор, тупость и незаслуженное неуважение к другим.
Верней, терплю, но они мне не нравятся.
Мудрец (24389)
ну естественно, почему бы не пот_р_ахать)) а гонор и тупость в это время не проявляюцца
гонор и тупость))))))и это нам ты говоришь?))))
вопросы и коменты перечитай свои....
ты не любишь другое...острословие и свое безсилие перед теми кто тебя"взул"хоть и словестно....заметь мало кто из женщин тебя обзывал или оскорблял в отличии от тебя...иак кто из нас тупо-гонористый....и хватит ныть уже...прям как пятиклассница...
Просветленный (794109)
пошли кофе пить?)
Я ж сразу почувствовал твою скрытую суть. Не противься чувствам