Меня муж неделю поддерживал

А счас сказал, ты сама виновата...в чем я б ля дь виновата? В том что не дала? Какая тупость у всех мужиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427121)
Ой....трус...просто так удобно,типа-сама дура....и ничего ему делать не надо....
Ну что сказать,показал себя не с лучшей стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Ксюш- муж это святое,если грустно ,обопрись на ответовское плечо)
Хранитель Истины (375056)
я тоже считаю что если на женщину покушаются то это вина её... помнишь поговорку про суку которая не захочет?...
стиль поведения в мужском коллективе нужно блюсти если не хочешь подобных эксцессов...
Хранитель Истины (310018)
согласна... женщина всегда может отвадить от себя мужика... если конечно. это не абсолютный псих...
Верховный Наставник (122754)
В чем поддерживал то?