Такой вопрос у меня. Через 3 недели у мужа юбилейная дата. Будут гости... стол и прочее

Вот я подумала, может не стоит сейчас квартиру генералить, если через 3 недели это придется делать снова... Может достаточно будет сейчас пыль вытирать легонько и попылесосить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А у меня ровно через две и тоже юбилейная.Отмечать не буду нигде и генералить соответственно тоже такой себе подарок сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ж не вхожу в число этих гостей, так что можешь вообще никогда не убираться и даже не мыться..Отдыхай тут с нами.
Наставник (79811)
Может,ко мне приедешь-потренируешься?..)))а то мне-так в падлу..((
Верховный Наставник (181453)
С мужа пыль смахни, а через 3 недели отпылесосишь...
Хранитель Истины (288251)
Не стоит, влажная уборка и пыль более чем достаточно.
Верховный Наставник (143169)
лучше сделать генеральную сейчас..
а потом только пыль смахнуть