Найдите мне, плиз, несколько доводов, что это совсем неплохо, что у меня муж уже четвертую неделю

в командировке торчит...А то я что-то уже совсем по нему соскучилась и готова на луну выть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714439)
Нюш, зато, когда он вернется, у вас будет второй медовый месяц!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122622)
Выть на Волгу...Чей стон раздаётся?
Может выть классно научишься.-В конкурсе выступишь? Первое место возьмёшь???
Мудрец (12025)
Доброй ночи.
Ну главное подумать,что слава Богу,что не на войне и что прийдет время и он приедет.Наберитесь терпения...
Удачи и терпения Вам.
Наставник (25471)
Можнааа не готовить!
Можнааа не убираться!
Можнаааа все вечера ходить с зелеными масочками на лице, не боясь вызвать нервную икотку))
Можнаааа часами болтать по телефону с ним и сообщения писать, как в конфетно-букетный период, - романтишно.
Советник (4494)
Не ругаисси))) Патаму што не с кем))
Муж сейчас загружен на работе - очень поздно приходит и рано уходит. Замечательно, ныр в постель, посексились и спать. Днём созваниваемся если чего надо, ну или просто поздороваться.
А недавно получилось выкроить два выходных, мы поругались так на второй день - искры летели, вспомнили юность. А так вот мало видимся - скучаем))
Верховный Наставник (180661)
У него торчит, вот он и торчит.
Хранитель Истины (269858)
Это ужастдно...я бы уже к нему давно поехала...
Думала думала , не придумала . Командировки - зло .