Как относитесь к появлению в Кракове памятника...писающему Ленину ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110919)
Человеческой глупости и пошлости - нет границ. А против человеческой глупости - бессильны даже боги! ;-))))
Так что пусть поляки сами и наслаждаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ну на что только поляки не пойдут чтобы нагадить России.
Хранитель Истины (399765)
Забавно. Хотя надо бы, чтобы не он, а НА него.
Наставник (38466)
не... я не причастен...я бы сразу какающего изваял... а чё,на памперсы скинуться призываешь???
Мудрец (17748)
Поржал
Верховный Наставник (146321)
правильный памятник. (ссать на Европу)
лишь бы не гитлер
А представьте себе поляка который припал к нему чтобы водички попить...))
Даже к появлению на Украине не удивился бы.
Мне что... Он им весь Краков обосцыт... положительно отношусь...
Никак. Я же не в Кракове живу. Мне своего Петра от Церетели в Москве вполне хватает.