Кому помочь деньгами? первый кто отправит в личку свои контактные данные вышлю от 10 тыс рублей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лучше не надо - у меня перехватят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Спасибо, не нужно.
тыква наверное уже скинул номер карты)))
Верховный Наставник (104273)

Спасибо за лестное предложение, но потом от налоговой не отмахаешься...
ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993 Генриху
Верховный Наставник (107007)
Может просто встретимся...
В Задонске ?
Наставник (69555)
Нельзя им помогать !!!! Они ведь из быдлоидов людьми-гражданами и НЕ собираются становиться!!
Лучше животным каким помоги.
Просветленный (623012)
150 долларов? в Америке пособие по безработице в разы больше.))