Русские всегда приходят за своими деньгами(Бисмарк) К кому первому пойдем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
дык со швейцарии...там и горбачёв в шале за наши деньги, и в банках много чего...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203975)
Надо начинать с соседей (бульбашей, чубатых шароварников, триебалтов)
Наставник (82052)
Не знаю даже. А к кому мы уже сходили за деньгами со времен Бисмарка и пушкинского однокашника Горчакова?
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
"Сотрясать воздух и гадить под себя - это всё, на что способны русские"
(Бисмарк).
Наставник (33415)
К набибулиной