Вы считаете пирсинг и красота совместимы? Мне кажется, пирсинг это демонстрация свенравности, подростковая позиция самоутверждения, либо пирсинг для усиления секс.ощущений.

Разве это может быть красивым в обычном понимании?
Дополнен 3 года назад
Максимум это может быть прикольным)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кольцо в носу, это конечно, очень эстетично.... но для коровы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
страшнооо,аж жуть
Наставник (77273)
Да, в некотором смысле вы правы
Раньше мой муж носил пирсинг в ухе и в брови, очЭнь красиво смотрелось. Но уже в его возрасте носить это не айс... Снял
Верховный Наставник (114481)
пирсинг это это рабов помечали