Мне кажется , что секс для здоровья - это миф))

ну реально, я знаю двух закоренелых девствениц старше меня и я вам скажу - здоровые как кони))))
Вот эти вт вариант - ой. мне нужно для здоровья))) это такое ...короче - хочу , но стесняюсь))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Ты не о том здоровье думаешь))
надо думать о здоровой психике!

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Да, это давно известный факт, что дольше всех живут девственницы. У них кровь некому пить!) Так секс полезен тем, у кого он был, должен быть качественным и регулярным, а у кого не было так и не нать!)
Верховный Наставник (154052)
Ну и че ты не хочешь к ним присоединиться хотя бы на этом этапе?)))
Хранитель Истины (372519)
Да просто они не любят говорить о своих болячках)
Знаю таких, кто не столько болеет, сколько любит жаловаться и со стороны кажется что они одна сплошная болезнь
А есть кто скромно помалкивает, оттого выглядит здоровым и крепким)
А для кого им здоровье? Детей нету, мужа я так понимаю тоже...
Лучше я буду больной но с семьёй)))
Специалист (533)
Это не миф! Секс действительно полезен не только для психики, но и для здоровья тела. Давление приходит в норму, куда-то уходит и головная боль...
Наставник (28176)
Воздержание! И только воздержание!
История о том, шо секс полезен для здоровье, это очередной довод, шобы оправдать своё распутство.
Говорят, шо чёрная икра полезна для здоровья, но почему ж меня ею никто не кормит?!
Верховный Наставник (142162)
... конечЬно миф!!!!... иначе в больницах отменили бы все капельницы, уколы, таблетки и операции, а лечили бы хорошим, качественным сЭксом!!!
нууу, не знаю... у нас в городе был профессор онколог - маммолог. он всем говорил о пользе секса)) я думаю, что многолетний опыт ему позволял делать такие выводы)
Хранитель Истины (250922)
формулировка "секс для здоровья" вообще бред
можно как угодно назвать связь с мужчиной.. но не для здоровья
у женщины всегда есть эмоц.составляющая
привет!

пы.сы.. а как в войну?)) никто не умер

Верховный Наставник (101602)
......Есть еще мнооооооого недообследованных. ..но внешне здоровых.
Наставник (35359)
конечно-для здоровья тела-должна быть здоровая психика-то есть-хороший секс полезен-а никакой-вреден...