Мне кажется что из россиян тоже сделают как из европейцев стукачей, это луче как считаете, для поряд

ка везде? Авто не там поставил, позвонили штраф и отбуксовали. Пьяного увидел за рулем сразу донесли. Ктото мусор с окна быбросил донесли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
Жаль, что у нас менталитет другой... Немного стукачества нам бы не помешало... А то ведь и правда, сплошной бардак... И машины где попало... и пьяные за рулём... и мусор на дорогах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Стучите..и вам откроют!))
Верховный Наставник (171626)
у нас менталитет другой.
Просветленный (590551)
В нормальных странах камеры везде висят и стучать плохая привычка
Хранитель Истины (343187)
ну я бы из трех перечисленных примеров если бы и стуканул, то разве что только на пьяного за рулем