Советник (4324)

если чел считает всех вокруг глупыми - это какой диагноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180819)
Ой, да расслабьтесь. Человек просто неудачно сэмоционировал. Истратил последние деньги на лидера, чтобы поздравить хорошего человека, а тут вдруг - бац! - и его перебили ставками. И я, как назло, все денежные запасы на чужих лидеров истратила и не смогла ее поддержать. Но она нашла выход - попросила помощь зала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
тяпизм, тьфу..тупизм
Хранитель Истины (425739)
) ну, значит у него есть определенные проблемы с умением думать)
Хранитель Истины (302990)
Если это Эйнштейн, или Ломоносов, думаю стоит прислушаться к его мнению))
Гроссмейстер (5870)
философ

тут такие закидоны были прежде,до общего бана))типо сюда не ходи,тут не сиди,и в горшок мой..не писий))
.
Верховный Наставник (111969)
Смотря в каком вопросе спрос))) тупой или нет, это субъективное мнение определённого типажа))
Верховный Наставник (162426)
гений
Хранитель Истины (437413)
хохлодебил....
Хранитель Истины (375056)
Венеамин... Папуас... Ковбой...
выбирай
Верховный Наставник (179101)
А если глупый удивляется и возмущается, что его считают глупым - это как называется?
С точки зрения некоторых тут - и в жёлтом доме санитары\врачи - распоследние дураки и мерзавцы: они же тоже не признаю'т за равных всех Наполеонов, Цезарей и Сократов в светлых палатах без ручек в дверях!