Если во всех подряд жителях Украины видеть только *цев, то..это какой диагноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обычная ГЛУПОСТЬ, и возможно нравственная слепота.
Таков же ответ будет и про укрофоба, нацпатриота.
По сути, корень подобного один и тот же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Укрофобия.
Россиянский "патриот"
Верховный Наставник (225109)
простите... но если спросить любого украинца, то он утвердительно ответит что РФ и Украина находятся в состоянии войны - это по-вашему здоровый диагноз ?..

ведь и не важно там какая война, Но факт что она в умах жителей Украины. а не тех кто в России
Верховный Наставник (177979)
А что можно сказать если ВЕЗДЕ (и в нете, и на телевидение_ только эти "скакуны...А нормальных, адекватных украинцев не видно..
Хранитель Истины (253051)
Синдром пост-апокалиптической агонии.
Сокращённо - СПАА.