А что с Навальным,я хоть и оппонент его,но мне стало жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чисто по-человечески - да, жаль. Хотя он проходимец и шельма, но я не желал бы ему такого. Тем более - от ближних своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот на жалость и давят. Теперь о Навальном знает вся Россия и жалеет беднягу. Так уж на Руси повелось - жалеть пусть и убогих, но несправедливо обиженных властью.
да всё нормально с ним, он в надежных руках с окуительной медициной....которая правда за неделю банально не смогла выяснить что с ним...но это мелочи, медицина то лучшая))))))))