Всё же Хищник оказался настоящим воином, мне его стало жалко, когда его замочил

Чужой! А вам?!

как могла прийти в голову сценаристу столь бредовая идея? Болел, что ли...
Как вы думаете, формы разумной жизни во Вселенной подобны нашей или отличаются так, что даже сложно себе представить: кремний-органика, кислотная кровь и всё такое ?!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Воин не воин..а людишек намочил сколько?..статья ему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Джейсон против Крюгера

Верховный Наставник (236527)
Он на Землю и прилетел поохотиться, понимал степень риска. Жалко его, конечно, но играя со спичками можешь обжечься, а уж играя с Чужим...Сидел бы на своей планетке, носки вязал, ничего бы не случилось.)))
Хранитель Истины (270680)
Хищник не воин, это охотник, они прилетали на другие планеты охотиться. И вообще я не признаю других фильмов кроме первого, а хищник против чужого - это вообще бред.