Узнала,что в животном жире(сало)-куча витаминов В и ещё куча других...Давайте сало готовить.как его

....готовят?ваши рецепты,плиииииизе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288251)
Сало соленое, или кусочки в шашлыке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503593)
я покупаю небольшой кусочек
и когда хочется колбасы, отрезаю тонюсенький кусочек сала)))
Просветленный (595230)
Сало хорошо из свиней Европы или Китая -травоядных чёрных свиней , не более 10 кило каждая .
Верховный Наставник (182281)
Для начало сало нужно употребить свое. Личный подкожный запас. Иначе запасы увеличатся, и пользы не будет.