Вы сможете общаться с человеком как ни в чём ни бывало... если затаите на него сильную обиду ?)и для чего это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не смогу.
Буду долго молчать, взвешивать всё, а потом всё равно выскажу.
Лучше так, чем носить камень за пазухой.
Это если человека я близким считала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Только если это необходимо.если же общение было вне необходимости,то пресекаю его...
Верховный Наставник (225848)
ну если с него есть навар, то мне пофиг, в обиде я на него или нет. буду стричь пока не иссякнет)
Наставник (73953)
Иногда приходится
Верховный Наставник (232907)
Я обиды таить не могу. Мне или глубоко пох, или я растерзаю, что б правду узнать.
Верховный Наставник (240395)
Могу! А причины разные могут быть....от необходимости работать с этим человеком и общаться до....как бы сказать.....много времени прошло, обида утихла, а человеку тому плохо....был такой случай: когда я увидела как плохо обидевшему меня человеку, обида улетучилась, Бог уже наказал.
Хранитель Истины (493507)
Я с ним не буду общаться
Хранитель Истины (253095)
Обид не держу.
Но если возникнет необходимость общения с человеком, который каким-либо образом нанёс "обиду", общение с ним - второе пришествие...