Вам говорят, что вы аппетитно выглядите? Это для вас комплимент или обида?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Точно не обида.
Скорее комплимент.
Зависит, кто и каким тоном это говорит. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это точно не комплимент, ненавижу чужое не нужное мне внимание и мнения любые)
Верховный Наставник (115470)
Я думаю, что для женщины это всегда комплимент.
Это - как посмотреть, это - как повезет...

В ЗЯТЬЯХ У ЛЮДОЕДА
(этническая шутка)

Дочь туземного вождя, спасшая юнгу от страшной участи других членов команды, была девушкой с внешностью "на любителя": пышная талия, длинная грудь, белые глаза и карие зубы...
Наставник (36900)
Помнится как то раз пришла на работу после больничного, начальник увидел меня, поинтересовался как я себя чувствую и сказал: на Вас посмотришь - кровь с молоком, что же Вы все болеете? Я посмеялась и ответила, что внешность обманчива...))) Здравствуйте!
Просветленный (509683)
А мне так не говорят!