Гроссмейстер (6775)

Девочки, а вы в курсе того, как ваши парни вас на аборт раскручивают?

Сидишь ты такая у гинеколога и получаешь ответ, мол надо делать fборт, потому что ты КУРИШЬ,поэтому у тебя в матке всё зелёное и загноение ещё какое-нибудь. В общем, красиво рассказанный бред.
Вы хоть задумывались , что за это бред ваши парни деньги заплатили?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399787)
Дался вам этот Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
А вам кто заплатил за этот бред?
Хранитель Истины (425728)
А вам кто заплатил за этот бред? - дубль 2
Наставник (82987)
скорее бы вы все в школу пошли
Верховный Наставник (126227)
Вот именно... вот это реальный бред
Наставник (57658)
Не кури влагалищем.