Девочки, а как вы относитесь к тому когда в вас, спящую входит член вашего мужчины?))

чтоб не спали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Димочка пойдем к Гудвину, он те мозги даст))))))))))))))))) Ну, Дима))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахренеть вопрос))))
положительно я отношусь))))
Мудрец (10581)
ооййй... это же уже в ТДВ...))) я к ласкам и активности мужчины в любое время отношусь замечательно)))
если я не высплюсь, то я ко всему плохо отношусь=)
Давно я так сладко не просыпалась)))Я к этому положительно отношусь, всей душой)))