Гроссмейстер (6775)

Девочки, а вы в курсе того, как ваши парни вас на аборт раскручивают?

Сидишь ты такая у гинеколога и получаешь ответ, мол надо делать борт, потому что ты КУРИШЬ,поэтому у тебя в матке всё зелёное и загноение ещё какое-нибудь. В общем, красиво рассказанный бред.
Вы хоть задумывались , что за это бред ваши парни деньги заплатили?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723307)
А за этот бред никто не платил, но он есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Не забивай.