Вот тут в новостях сказали, что задержали какого-то шпиёна-предателя в ракетной части, который передавал секретные данные украинским спецслужбам) Внимание, вопрос !

Накуя украинским спецслужбам эти секретные данные ?) Что они с ними будут делать ?
"Мартышка и очки". Крылов И.А.
Дополнен 3 года назад
Не, ну ладно из какой-то секретной лаборатории или НИИ, а в воинской части то чего можно полезного надыбать ?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116907)
Никакой ценной информацией,
простой офицер РВСН, обладать НЕ мог.
Система безопасности отстроена таким образом,
что любая утечка не дает полной картины о подразделении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ваши новости - это потоки лживого деRьма.
Хранитель Истины (303004)
Шпиёны и предатели народа Роосии - это ты и твои хозяева.
Наставник (97480)
Перепродадут.
Верховный Наставник (181510)
рассказал, наверно, что все ракеты из папье-маше!!!
Сами-то хохлоиды эти данные применить не смогут. По причине слабой мозговой деятельности. Но, они смогут передать эти данные своим кураторам из госдепа. За печеньки.
Верховный Наставник (170893)
здрасьте пожалуста?! а это не один хрен,что передать данные напрямую в ЦРУ допустим?
Верховный Наставник (117767)
Ну, как же! Перед любимым господином выслужиться. А то ипать менее интенсивно будет.
Хранитель Истины (498116)
Хохлы надеются по данным траектории полета ракеты узнать тайный путь вступления в ЕС.
Верховный Наставник (162429)
как что? что нет гиперзвуковых ракет а есть обыкновенные баллистические. удар не только по престижу страны но и по любителю мультиков.