Вот скажите мне, что за люди тут такие, которые по вопросам определяют IQ ответчика? Ну не нравится вопрос - идите мимо! не. надо влезть и нагадить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225698)
да разные тут люди. на всех обращать внимания не стоит. только на интересных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Я не знаю , что у вас за тема, и кто виновнник того что был задан сей вопрос..
Что же касается "не нравится-- пройти мимо".. Да как то не проходится порой, когда читаешь творчество уродов
"особоодарённых" льющих помои на мою родину- Украину. Хоть эти вопросы понятное дело мне не нравятся не нравились и никогда нравится не будут