Детки ваши на 1-е сентября с букетами или как? Задумалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
младшая скорее всего нет, у них учительница не знает, что потом делать с этой "кучей веников"))
это она сама нам такое озвучила еще в 1 классе и с тех пор мы боимся ей дарить разнокалиберные букеты, и дарим один от всего класса)
а старшая без цветов уже давно ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
так отменили же?
у нас какая-то акция типа один букет учителю, а деньги куда то больным детям....
еще не обсуждали, каждый со своим или один от класса и часть денег на благотворительность
Просветленный (534533)
Обязательно!
Наставник (26500)
нет
она только в началке ходила с букетами
Конечно!
А что букеты разносчики коронавируса?
Моя свекровь зря что ли гладиолусы выращивала?
Хранитель Истины (303280)
Один большой и красивый букет от класса будет.))
Верховный Наставник (125720)
в последние школьные годы я давала вместо букетов шоколадки.
Хранитель Истины (372519)
без
они им не нужны эти букеты...нашим учителям))