~M~
Наставник (40333)

"Интересный человек" это какой для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (63035)
Интересный человек для меня обладает особым магнетизмом. Мне хочется с ним общаться,
видеться чаще. В его глазах горит огонь, а в душе есть тайна. Интересный человек может
завоевать внимание и удержать его. И главное – интересный человек не боится жить.
Его будни раскрашены не в чёрно-белый цвет, а наполнены яркими, живыми красками.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Тот, с которым могу поделиться и от кого могу научиться.
Магистр (1725)
тот, с которым не скучно
'
Наставник (30771)
КОНЕЧНО ТОТ, КОТОРЫЙ РАССУЖДАЕТ НЕ ТАК КАК Я )
НУ И ....
у которого есть чему поучиться))
Привлекательный во всех смыслах.
Хранитель Истины (451035)
прежде всего тот, чьи интересы совпадают с моими.
иначе я просто не смогу поддержать разговор на совершенно не интересующую меня тему.
так же интерес представляют более гармонично развитые личности,
чтобы взять с них пример и упростить как-то себе жизнь.
то есть в целом те, кто будет тянуть меня вверх образно говоря.
ведь с кем поведёшься того и наберёшься.
Ag
Гроссмейстер (5602)
Тот, с кем интересы общие, с кем понимаешь друг друга с полуслова.
Наставник (83294)
Это я, лучший себе собеседник и друг, но иногда невыносим.
Хранитель Истины (487980)
С кем мне по-настоящему интересно.
интересный