уже ЖЕШЬ спрашивал...Вас Томск заманил.. или просто Мыло испугало)????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34442)
Глюки здесь же..Мираж тут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
глюки там ,,,а у меня нервная система слабая р.а.с.х.у.я.р.ю комп жалко будет !!! бебебе
Хранитель Истины (361732)
Да пливать мне на мыло, как и оно на меня плюнуло в свое время)
Ты чо добиваешься,а? Ты мязкоговоря з а и п а л уже этими вопросами о мыле,чо нет других тем?