А у Вас появилась какая-нибудь цель на Ответы.Томск.Ру? Или, может быть, Вы сами уже стали мишенью д

для кого-то? :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1616)
Я тут, это, уму-разума набратся. Уж больно люди тут душевные, говорят.) Опять же девушки красивые. Мишенью не стал пока, но это же дело поправимое, да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю)
Сплошное праздное шатание.
пока в нейтралитете....
Магистр (2021)
когда передо мною раскрылись некоторые тайны приобретения ИИ(майл) больших баллов на ТОМах, я обнаружила в себе цель просто жить на том/ответах и не смотреть на баллы и статусы...
Знаток (276)
Я тут не просто так