А у Вас тоже со старого мыла "Ответы" приходят СМСки типа Ваш ответ понравился или уже не приходят?

Я вот принципиально туда не захожу, только иногда пьяный бывает и то быстро смываюсь потом. Там хреновый интерфейс, а здесь и люди более с чувством юмора и адекватные и как то прикипел уже. А Вы своих друзей на старых ответах рекомендуете сюда или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88064)
Приходят. Очевидно, там какая-то новая фишка для заманухи - решили старые оценки по новой посылать. Но я туда не хожу, потому удаляю всё сразу же. Старые друзья, вроде, уже все здесь. Кого можно было, давно сюда перетащили. Остальные, наверное, вообще ушли - уж слишком поганый там интерфейс и модерация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1460)
Приходят пачками. На иной ответ по 10 - 20 штук зараз. Особенно умиляет то, что ответы 2-х или 3-х годичной давности. Удаляю скопом.
Тоже приходят оповещения. Кто-то лайкает мои ответы даже годовой давности.
Лучше б они оповещения о комментах рассылали))))
Мудрец (14949)
месяц там не был но досих пор шлют разное
Наставник (71304)
Да, приходят, и, причём, трёх - четырёх летней давности были ответы. Я туда практически не захожу, так как те ответы у меня глючат. и почти не работают, да и вообще мне там , в данный момент. не нравится.
Это какая-то хитрость устроителей Мэйла. Всю неделю приходят оценки за мои ответы, и каждый раз оказывается, что это ответы трёх- или двухгодичной давности. Не представляю себе ситуацию, чтобы кто-то сидел и намеренно копался в таких стародавних ответах с целью отыскать понравившиеся. Скорее Мэйлу зачем-то нужно увеличить статистику посещаемости: нам три балла за вход на проект, а им, возможно, денежки капают.