Вам не кажется что людей со стороны не хватает? Ну как бэ рано или поздно мы надоедим др. другу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не каждый придёт сюда с хорошими намерениями , как начнут вопросы задавать какую гайку на колесе в первую очередь откручивать и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Ну да это как бы не очень хорошо,что люди про этот сайт не знают...

Ученик (190)
привлекать надо...стало быть еще раздеваться и раздеваться))))))
Магистр (1289)
"должен остаться только один"
Горец
Верховный Наставник (101294)
у меня в гардеробчике есть платьице выходное, есиче!...
и вообще старый друг лучше новых двух.
Вот здесь указаны сайты для вопросов. Нашего ТОМика там нет. Плохая реклама? http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=36300a77-513d-4fc9-ac80-516f7b6534ad
Хранитель Истины (343271)
Кроме нас здесь НИ КОГО. Я уж везде ссылки скидываю, но пока впустую.
Магистр (2021)
сегодня нас 3700 участников, просто почти все ловят вопрос с ленты,
мы же сами плохо формируем рубрики по интересам,
и задаём много совершенно идиотских словосочетаний под названием ВОПРОС,
заглянешь: вопросов много, лента обновляется стремительно, а не с кем....
только самим становиться интересными - другого выхода пока не вижу...
Верховный Наставник (236527)
Пока нормально, а со временем народ подтянется.
Наставник (27670)
Ищё икаться будет....
ТДВшниц пабольше, ога?))))