Понятное дело, что воспитание детей вообще сложный процесс, но всё же, как вам кажется...

Легче парней воспитывать или девчонок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Легче всего воспитывать себя, а дети, независимо пола, отчасти будут похожими на нас, отчасти...что родилось, то и выросло.)
Это я как мама мальчика и девочки говорю))
Приветы, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
с парнями проще .мне во всяком случае было проще с сыном .ПРивет ,Юра)
Хранитель Истины (384179)
Люди любят все усложнять)
На самом деле быть родителями легко и приятно)
Хранитель Истины (427154)
Все детки как детки,здорово,когда и мальчики и девочки...по работе знаю
Просветленный (534618)
От пола не зависит. От характера скорей.
Но мне кажется что у девчонок он посложней)
Хранитель Истины (383142)
Женщине, конечно, проще растить девочку Ну как она может мальчику объяснить, КАК стать мужчиной
я себя мамой девочки не представляю . мне сводит скулы от мысли о бантиках и куклах . хреначила бы дочь моя по дому с малолетства . а сын - это СЫН . его следует всячески баловать .