Вам нравится знать больше о происходящем в фильме, чем главные герои, когда зрителю что-то показывают, а герои не в курсе? Или интереснее всё узнавать вместе с главными героями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
~M~
Наставник (40333)
так это от жанра зависит....
актеры всегда в курсе-сюжета.(ты то-знаешь)

вообще люблю фильмы с возможной развязкой или продолжением..
получается и я не знаю.. развязку и сами персонажи..
а так я настраиваюсь-на жанр и сюжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141185)
для меня фильмы *жвачка для глаз*. смыслов мне в жизни хватает )
Гроссмейстер (8343)
Обычно в фильме и так зрителю рассказывают всё, что потом должен узнать главный герой. Заранее. Ну это малость бесит. Ты уже все знаешь, а этот утырок всё ещё тупит. Да, лучше узнавать вместе с ним.
Наставник (62739)
Вот поэтому кино и книги. нужно смотреть и читать
с конца фильма или книги)ТОГДА ВСЕ С ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ
и о героях узнаешь вместе)
Мудрец (24908)
"Одновременно с героями" больше впечатляет, а когда зритель знает больше героев, это скорее для психологического триллера подойдёт.

Ещё мне нравится неопределённая концовка, когда автор оставляет зрителю возможность додумать продолжение)