Разве это не опасно искать разум в космосе, для чего это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Удовлетворение человеческого любопытства за государственный счет.
Но это не опасно: если в Космосе и есть разум, то вступить с ним в контакт не получится - слишком разные ОНИ и МЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Своего то - нет....
Просветленный (534618)
Его бы для начала на Земле найти.
Верховный Наставник (116508)
Рамки давят на разум порой. Ищем черную кошку....
Хранитель Истины (388862)
Обратимся к определению....Наука - это удовлетворение своего любопытства за чужой счёт...
Верховный Наставник (223693)
Опасно не заметить его.
Хранитель Истины (451035)
ну скучно же