Если вы совпали с человеком буквами - значит, для чего-то это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20170)
буквы паспорт мира звуков написание одно а октавы разные наверно нас слушают добиваясь правильного звучания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю на счет одних букв,но если и цифрами,то что то общее у этих людей есть)
Верховный Наставник (187779)
нет
в жизни моей была масса таких совпадений, даже имена Ольга-Олег
и дни рождения 20.12- 19.12
ничего это не значит, только лишние сомнения в голову привносит