Лукашенко поручил с понедельника закрыть бастующие предприятия.Вот "патриот" то он какой.Или он эти

заводы строил ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281982)
лука просто так (как и плешывый) власть не отдаст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это проявение далекоглядности : он показа ,что будет ,когда он уйдёт!
…тех ,кто станет у власти заклюют конкуренты всех мастей…
…как пример возьмите Украину…
Хранитель Истины (350008)
и правильно сделал
если предприятие не работает, надо его закрыть, чтобы там бездельничающие люди не шароёбились и случайно не пострадали... и не попиздили всё, когда до них дойдет, что если они бастуют, то зарплаты им не будет, а компенсировать это никто им не собирается
бастуют - пусть или дома сидят, или собираются на "маёвку" где-нибудь за городом, как настоящие революционные рабочие 120 лет назад