Много молодежи на предприятии-что говорит об этой конторе? Хорошо или плохо?

Кароч, есть конторка-типа муниципалка... ПОЛОВИНА, как не больше-по 20-25 лет пацаны. (при том что где я сижу ща-дофига пенсионеров, я-ваще малявка, 30-40-летних-меньше половины) Техника там-РФ, но ВСЕ НОВОЕ (мелочь типа УАЗа, ГАЗончики-все такое). Зарплаты-ну, рублей 17 (у меня ща 12-14) Но-из 2 источников есть инфа, что начальник-на всю голову дебильный-щемит по черному. Лично оттуда НИКОГО не знаю, т.е. из первоисточника-не узнать подробнее.
Если при таком раскладе-много молодежи на предприятии-о чем может говорить? Как выше написан расклад-стоит туда выходы искать-рваться, или-ну его нафиг-ждать улучшений там, где за 2 года как-то зарекомендовался сильных конфликтов не было?
Че посоветуете?
Простите за многабукафф...
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Всегда необходимо искать место где лучше и доходов больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
И как у тебя с 3-мя классами ЦПШ ещё зряплата 14 штук...
Верховный Наставник (183812)
На мой взгляд, рваться туда не стоит. Много молодёжи, хорошая з/п - верный признак, что штрафная система будет и, как следствие, текучка. В реальности на руки получать будут гораздо меньше, ибо без опыта ребята будут допускать много ошибок, а работать придётся интенсивнее, да и по закону требовать что-то не станут.
Наставник (44706)
Нечего там тебе делать.
Рас школоту берут,значит там текучка)))
Не стоит ходить и светить там свой фейс.
Дарова Славик (на того дармоеда эмоций ноль).
Вечеру!
Мне б твои проблемы.Буквы все в правах,стаж с 80,з плата 20-это в районах приравненых а Крайнему Северу,полгода зима.И ничего,прорываемся.Крепись,ты ещё молодой.Удачи!